«УралКомплектЭнергоМаш» на выставке Valve World Expo 2014
Главная»
События»
«УралКомплектЭнергоМаш» на выставке Valve World Expo 2014 
«УралКомплектЭнергоМаш» на выставке Valve World Expo 2014
Компания «УралКомплектЭнергоМаш» стала участником выставки Valve World Expo 2014 ("Мир арматуры 2014"), прошедшей со 2 по 4 декабря 2014 г. в г. Дюссельдорф (Германия). Данное мероприятие является крупнейшим в мире специализированным в сфере трубопроводной арматуры, приводов и сопутствующего оборудования.
Valve World ежегодно собирает лучших специалистов в области трубопроводов и арматуры со всего мира для обмена опытом и представления последних разработок в применении арматуры в разных отраслях.
УКЭМ совместно с компанией СМО были представлены на стенде.

А также партнеры УКЭМа:

Специалисты проектного отдела УралКомплектЭнергоМаш активно участвовали в отраслевой конференции Valve World Conference: где удалось обменяться опытом с коллегами и обсудить последние разработки в применении арматуры в разных отраслях: химической и нефтехимической отраслях, энергетике, нефтегазовой отрасли (партнеры УКЭМ – американский холдинг CRANE:пробковые краны XOMOX (Германия), шаровые краны Krombach (Германия)).

Также был проведен ряд важных переговоров на уровне первых лиц с перспективными партнерами, заключены различные контракты с новыми поставщиками.
Другие события: