ООО “УралКомплектЭнергоМаш” 620078 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, 4 эт.
Тел./факс: +7 (343) 222-79-77 +7 (343) 379-24-79
E-mail: info@ukenergomash.ru
RU | EN

УКЭМ на открытии производственно-логистического центра Rotork в России

УКЭМ на открытии производственно-логистического центра Rotork в России

31 октября 2018 года специалисты УКЭМ посетили торжественное открытие нового производственного цеха Rotork (Англия) в городе Москве. В церемонии открытия принял участие Его Королевское Высочество Принц Майкл Кентский, член Британской королевской семьи.

УКЭМ РОТОРК     УКЭМ официальный дилер Роторк

Оборудование английской фирмы Rotork заслуженно пользуется популярностью по всему миру. Применение самых современных технологий, высокое качество и разнообразие материалов позволяют подобрать приводы для самых разных условий эксплуатации. Производственный центр Rotork в России будет производить весь спектр пневматических приводов для запорно-регулирующей арматуры и полную номенклатуру гидравлических приводов. Открытие производственно-логистического комплекса в России, это ответ на повышенный спрос и доверие потребителя к продукции английского бренда в нашей стране.

Электроприводы арматуры Роторк     Пневмоприводы арматуры Роторк 

Привод Роторк

УКЭМ и Rotork на протяжении многих лет являются официальными партнерами. Благодаря открытию локального производства, поставка оборудования сократится до рекордно коротких сроков. Теперь системы интеллектуального управления Rotork IQ и надежные электроприводы серии Rotork CK будут доступны к поставке намного быстрее. Так же бренд запускает сборку популярных четвертьоборотных и многооборотных редукторов Rotork.

Открытие производства Роторк   Принц на открытии

 

На новом российском производстве (площадью 1600 кв. метров), планируется выпускать до 6000 приводов ежегодно, а так же осуществлять полноценное сервисное обслуживание продукции Rotork. После сборки каждый произведенный привод проходит обязательную проверку на испытательных стендах. Приводы Роторк отвечают всем техническим требованиям, которые предъявляют крупнейшие российские и зарубежные заказчики.

Приводы арматуры     Производство электроприводов

Rotork Russia

Если ваша организация планирует перейти на электрические, пневматические или гидравлические приводы Rotork, наши инженеры помогут подобрать необходимое оборудование или предоставят комплексное решение по интеллектуальной автоматизации производства.

Ответим на все вопросы. Коммерческий отдел +7(343) 222-79-77, либо заполните заявку онлайн.

Другие события:

Хоккейная команда УКЭМ дебютировала в Ночной лиге

Хоккейная команда УКЭМ дебютировала в Ночной лиге

Хоккейная команда УКЭМ, основанная компанией УралКомплектЭнергоМаш провела первую встречу в рамках Регионального чемпионата в дивизионе «Любитель 40+».

 

Подробней >>>

Корпоративное мероприятие в гольф-клубе Pine Creek Golf Resort

Корпоративное мероприятие в гольф-клубе Pine Creek Golf Resort

18 августа прошло корпоративное мероприятие в уральском гольф-клубе Pine Creek Golf Resort.

Подробней >>>

УралКомплектЭнергоМаш на выставке Aquatherm Moscow 2023

УралКомплектЭнергоМаш на выставке Aquatherm Moscow 2023

С 14 по 17 февраля 2023 года специалисты УралКомплектЭнергоМаш посетили самую крупную в России выставку комплексных решений для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow. 

Подробней >>>

Хиты продаж

УКЭМ г. Екатеринбург

Телефон +7 (343) 222-79-77
E-MAIL info@ukenergomash.ru
Skype Написать в skype

Популярная продукция: