ООО “УралКомплектЭнергоМаш” 620078 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, 4 эт.
Тел./факс: +7 (343) 222-79-77 +7 (343) 379-24-79
E-mail: info@ukenergomash.ru
RU | EN

УКЭМ на выставке «PCVExpo. Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

УКЭМ на выставке «PCVExpo. Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

27 - 30 октября  2015 года специалисты отдела насосного оборудования УКЭМ посетили Международную выставку «PCVExpo. Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» (Москва, МВЦ «Крокус Экспо»).

«PCVExpo. Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»       Насосы Корея

Из года в год выставка по праву признается как одно из самых значимых событий в отрасли: возможность узнать о новейших технологиях, познакомиться с последними разработками заводов-производителей и заключить выгодные контракты на поставки оборудования и материалов.

В этом году специалисты УралКомплектЭнергоМаш посетили следующие разделы выставки:

Были представлены центробежные, винтовые, шестеренные, шиберные насосные агрегаты Российского производства, стран СНГ, Китая, а также крупных производителей КНР, зарекомендовавших себя на рынке.

Трубопроводная арматура         Насосное оборудование

Представленное на выставке  оборудование заинтересовало предприятия химической, нефтегазовой промышленности, энергетики, металлургии, машиностроения, строительного комплекса, а также организаций, занимающихся проектированием, строительством и эксплуатацией инженерных сетей.

Специалисты УКЭМ обменялись накопленным опытом с производителями, были затронуты насущные вопросы логистики, сервисного обслуживания, применение последних разработок в области насосного оборудования.

В рамках мероприятия были проведены переговоры с представителями лидирующих заводов. В ближайшее время в ассортименте УКЭМ появятся качественные, энергоэффективные  насосы по доступной цене, такие как двустороннего входаконсольно-моноблочные, погружные.

В целом выставка была очень информативной и полезной в области производства, продажи, сервисного обслуживания насосного оборудования.

Другие события:

УралКомплектЭнергоМаш на выставке Aquatherm Moscow 2023

УралКомплектЭнергоМаш на выставке Aquatherm Moscow 2023

С 14 по 17 февраля 2023 года специалисты УралКомплектЭнергоМаш посетили самую крупную в России выставку комплексных решений для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow. 

Подробней >>>

УралКомплектЭнергоМаш стал официальным дилером FAF (Турция)

УралКомплектЭнергоМаш стал официальным дилером FAF (Турция)

ООО «УралКомплектЭнергоМаш» стал официальным дилером компании Faf Vana Sanayi (Турция), одной из ведущих компаний на рынке трубопроводной арматур. Компания существует с 1986 года и на сегодняшний день продукция компании экспортируется в более чем 65 стран мира.

Подробней >>>

Компания «УралКомплектЭнергоМаш» отметила корпоратив, устроив парусную регату на озере Таватуй

Компания «УралКомплектЭнергоМаш» отметила корпоратив, устроив парусную регату на озере Таватуй

30 августа компания УКЭМ провела корпоративное мероприятие на озере Таватуй, участвуя в парусной регате.

 

Подробней >>>

Хиты продаж

УКЭМ г. Екатеринбург

Телефон +7 (343) 222-79-77
E-MAIL info@ukenergomash.ru
Skype Написать в skype

Популярная продукция: