ООО “УралКомплектЭнергоМаш” 620078 г. Екатеринбург, ул. Коминтерна, 16, 4 эт.
RU | EN

УКЭМ на выставке PCVExpo 2013 «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

УКЭМ на выставке PCVExpo 2013 «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели»

Специалисты УралКомплектЭнергоМаш приняли участие в 12-й международной выставке «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели», проходившей в МВЦ «Крокус Экспо» (Россия, Москва) с 29 октября по 01 ноября 2013.

В выставке приняли участие более 300 компаний из 25 стран мира, что дало возможность профессионального общения для участников рынка трубопроводной арматуры, обсуждения актуальных вопросов. Таким образом, каждая компания-участник  имела возможность получения колоссального опыта, расширения границ знаний и приобретения важных контактов.

         

 

В ходе выставки представителям компании УКЭМ удалось:

  • лично ознакомиться с новейшим представленным оборудованием и получить консультации специалистов компании-производителей
  • провести  важные переговоры с партнерами на уровне первых лиц, предоставив всестороннюю информационную поддержку по условиям взаимовыгодного сотрудничества, в результате которых были достигнуты соглашения о поставках новой линейки трубопроводной арматуры:краны шаровые БИВАЛ,затворы дисковые ГРАНВЭЛ, краны шаровые и затворы поворотные ZETKAMAэлектроприводы для задвижек и затворов и т.д.
  • продуктивно подискутировать в серии научно-технических конференций «Актуальные вопросы развития в арматуростроении» и активно поучаствовать в профессиональных практических семинарах «Насосы и системы: Электропривод и его регулирование — основа снижения энергопотребления»
  • обсудить с коллегами новые пути и методы работы, а также подтвердить статус УКЭМ как эксперта на рынке трубопроводной арматуры

Таким образом, участие в выставке «Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» дало возможность расширения горизонтов развития компанииУралКомплектЭнергоМаш в сфере обеспечения промышленного комплекса страны регулирующей, запорной арматурой, исполнительными механизмами и приводами для трубопроводной арматуры.

Другие события:

УКЭМ в плей-офф: следующая битва 19 января!

УКЭМ в плей-офф: следующая битва 19 января!

Приглашаем всех поддержать команду «УКЭМ», зарядиться положительными эмоциями и разделить этот момент с нами. Ваша поддержка важна как никогда!

Подробней >>>

Награда от Законодательного Собрания Свердловской области

Награда от Законодательного Собрания Свердловской области

Мы рады сообщить, что директор ООО «УралКомплектЭнергоМаш» Тарабаев Роман Владимирович был удостоен высокой награды от Законодательного Собрания Свердловской области.

Подробней >>>

УралКомплектЭнергоМаш – 15 лет надежной, качественной, успешной работы!

УралКомплектЭнергоМаш – 15 лет надежной, качественной, успешной работы!

Сегодня наша компания, ООО «УралКомплектЭнергоМаш», отмечает 15-летний юбилей. За эти годы мы стали надежным партнером для наших заказчиков из многих отраслей, таких как энергетика, нефтегазовая и металлургическая промышленность, предлагая качественное оборудование и современные инженерные решения.

Подробней >>>

Хиты продаж

Хиты продаж

УКЭМ г. Екатеринбург

Телефон +7 (343) 222-79-77
E-MAIL info@ukenergomash.ru
Skype Написать в skype

Популярная продукция: