Корпоративное мероприятие в гольф-клубе Pine Creek Golf Resort
18 августа прошло корпоративное мероприятие в уральском гольф-клубе Pine Creek Golf Resort.
22 – 25 апреля 2014 специалисты компании УралКомплектЭнергоМаш приняли участие в XXII международной специализированной выставке «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ - 2014», проходившей в выставочном центре ВДНХ-ЭКСПО города Уфа.
Выставка «Газ. Нефть. Технологии» и нефтегазовый форум, проходящие одновременно ежегодно собирают специалистов топливно-энергетического комплекса России – руководителей ведущих нефтегазовых компаний и профильных организаций для интеграции опыта и установления взаимовыгодных контактов.
Более 400 компаний со всего мира разделились по направлениям: нефтегазовое, химическое и сервисное. Специалисты УКЭМ охватили все 3 направления:
Участие в выставке «Газ. Нефть. Технологии» открыло новые горизонты развития деятельности компании УралКомплектЭнергоМаш в сфере обеспечения нефтегазового комплекса страны новейшим оборудованием.
Корпоративное мероприятие в гольф-клубе Pine Creek Golf Resort
18 августа прошло корпоративное мероприятие в уральском гольф-клубе Pine Creek Golf Resort.
УралКомплектЭнергоМаш на выставке Aquatherm Moscow 2023
С 14 по 17 февраля 2023 года специалисты УралКомплектЭнергоМаш посетили самую крупную в России выставку комплексных решений для отопления и водоснабжения Aquatherm Moscow.
УралКомплектЭнергоМаш стал официальным дилером FAF (Турция)
ООО «УралКомплектЭнергоМаш» стал официальным дилером компании Faf Vana Sanayi (Турция), одной из ведущих компаний на рынке трубопроводной арматур. Компания существует с 1986 года и на сегодняшний день продукция компании экспортируется в более чем 65 стран мира.